평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0