평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 5.0