평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5
- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
프로듀스 48평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.0- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5