시리즈
평가
52- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0