평가한 작품들
무죄추정평가함 ★ 4.0
언익스펙티드평가함 ★ 3.5
패러다이스의 경찰들 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
패러다이스의 경찰들 시즌 2평가함 ★ 4.0
패러다이스의 경찰들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5