영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
메기
평가함 ★ 4.5
변신
평가함 ★ 2.5
양들의 침묵
평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8
평가함 ★ 5.0
스카페이스
평가함 ★ 5.0
저수지의 개들
평가함 ★ 3.5
세븐
평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 3.5
시스터 액트
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9
평가함 ★ 2.5
킬 빌
평가함 ★ 4.5
무간도
평가함 ★ 4.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
악녀
평가함 ★ 2.5
더 헌트
평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.5
목소리의 형태
평가함 ★ 2.5