시리즈
평가
99- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 2.5
피의 게임평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 환승연애 3평가함 ★ 1.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5