평가한 작품들
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 5.0
스크린평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 보고또보고평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 3.5