시리즈
평가
25
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5