시리즈
평가
136
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
이혼보험평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0