영화
평가
203
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 2.5
시평가함 ★ 3.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5