평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
케이프 피어평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
보이저스평가함 ★ 2.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.5
시수평가함 ★ 2.5