시리즈
평가
89
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0