영화
평가
250
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
올 그린스평가함 ★ 5.0
소녀가 소녀에게평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
너와 나평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
크랙평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.5- 물고기 소년평가함 ★ 2.0
- 샐리평가함 ★ 3.0
리볼버 릴리평가함 ★ 2.0