평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0