시리즈
평가
23
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5