시리즈
평가
579
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.5- 용감한 형사들 4평가함 ★ 5.0
- 형수다 2 (형사들의 수다)평가함 ★ 3.5
- 밤은 고양이와 함께 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 형수다 (형사들의 수다)평가함 ★ 3.0
틱톡 킬러평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 5.0
나와 로보코평가함 ★ 5.0- 밤은 고양이와 함께 시즌 2평가함 ★ 5.0
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 5.0
묘지의 키타로평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5