영화
평가
23
빅쇼트평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
스티브 잡스평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0