시리즈
평가
75
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
때려평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0