시리즈
평가
152
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5