영화
평가
50
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5