평가한 작품들
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5