평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5