시리즈
평가
29
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5