평가한 작품들
임꺽정평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 3.5- 아임 홈평가함 ★ 4.0
- 미스터 브레인평가함 ★ 4.5
- 쿠도 신이치에게 도전장평가함 ★ 4.0
- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
- 신의 물방울평가함 ★ 4.0
- HERO 스페셜평가함 ★ 4.5
- 허니와 클로버평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5