평가한 작품들
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 4.5
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 3.5- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 보스턴 리걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 3.5- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 7평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0