시리즈
평가
53
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5