평가한 작품들
킬러스평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
스트리트댄스 2: 라틴배틀평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 3.0