평가한 작품들
아마겟돈평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
6년째 연애중평가함 ★ 5.0