시리즈
평가
61
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
땀과 비누평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5- 저메이: 프라이빗 스쿨 걸평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0