평가한 작품들
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 2.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5