영화
평가
300
마스터평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5