평가한 작품들
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0