평가한 작품들
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
플러버평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0