시리즈
평가
273
21세기 대군부인평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 2.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 2.0- 기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 3.0
- 마법천사 루비평가함 ★ 3.0