평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
빅 나이트평가함 ★ 4.5
461개의 도시락평가함 ★ 2.5- 도쿄 드래곤 반점평가함 ★ 5.0
안노 히데아키: 안녕! 모든 에반게리온평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
취화선평가함 ★ 3.5
불량가족, 행복의 맛평가함 ★ 2.5
정글평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.5