평가한 작품들
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0