평가한 작품들
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0