평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.5
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
님스 아일랜드평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5