시리즈
평가
36
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
걸보스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5