시리즈
평가
45
싸인평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0