평가한 작품들
군함도평가함 ★ 1.5
7광구평가함 ★ 0.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 0.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 0.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 0.5
연가시평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더평가함 ★ 0.5
신세계평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 0.5
월드워Z평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0