평가한 작품들
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5