평가한 작품들
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 5.0
헤라클레스평가함 ★ 5.0
로봇평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.5