평가한 작품들
샬롯의 거미줄평가함 ★ 4.5
노브레싱평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
미나문방구평가함 ★ 2.0
각설탕평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 0.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0