시리즈
평가
150
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
러브캐처평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5