평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
플로렌스평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0