평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
상하이 나이츠평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
- 복면달호평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0