평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
열한시평가함 ★ 0.5
용의자평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 1.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 1.5
토탈 리콜평가함 ★ 1.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 4.5
이글 아이평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 0.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 1.5