평가한 작품들
볼케이노평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 2.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
워터보이즈평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 0.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.5